Студенты посетили собрание на тему «Противодействие мошенникам в сети Интернет»

12 Марта 2024

4 марта студенты направления подготовки «Землеустройство и кадастры» очной формы обучения вместе с сотрудниками кафедры землеустройства и кадастров (заведующий кафедрой А.П. Несват, доценты кафедры И.Н. Глушков, А.В. Родимцева, Д.В. Фролов, А.В. Борников) посетили встречу с представителем МВД.

Встреча на тему «Противодействие мошенникам в сети Интернет» состоялась в аудитории имени В.В. Каракулева. Мероприятие носило профилактический характер, присутствующие получили актуальную информацию о современных видах мошенничества и порядке действий в случае потенциальной опасности. Живой интерес к теме подтверждается большим количеством вопросов, заданных сотруднику МВД присутствующими по завершении собрания.

Доценты кафедры землеустройства и кадастров Глушков И.Н., Родимцева А.В., Борников А.В.