Новая профессия в ОГАУ

09 Апреля 2024

Принимаем поздравления в связи с получением лицензии на направление подготовки 19.04.02 «Продукты питания из растительного сырья» (высшее образование – магистратура)!

Теперь у студентов нашего университета есть возможность обучаться по аккредитованному направлению, которое открывает множество перспектив для будущей карьеры.

Особую благодарность выражаем сотрудникам факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств Людмиле Витальевне Ивановой и Оксане Геннадьевне Павловой за огромный вклад в подготовку документации и проведение всех процедур, необходимых для получения лицензии.

Желаем студентам успехов в учебе, а университету – дальнейших достижений и развития! Пусть новое аккредитованное направление станет залогом успешной карьеры и профессионального роста для будущих специалистов в области продуктов питания из растительного сырья.

Пресс-служба ОГАУ