Профориентационное мероприятие для будущих абитуриентов

14 Мая 2024

13 мая состоялась встреча директората, профессорско-преподавательского состава и студенческих отрядов Института риска со студентами среднего профессионального образования ОГАУ.

В рамках данной встречи про деятельность Института - подготовку специалистов, работу студенческого спасательного отряда «Феникс», который создан по инициативе регионального МЧС на базе Института, о боевых выездах ребят на ЧС, про работу киберотряда «КиберЩит» и IT-отряда «Цифровой» гостям рассказала директор Института УРиКБ Яковлева Е.В.

В ходе профориентационного мероприятия у абитуриентов была возможность задать интересующие их вопросы.

Надеемся, что организация подобных мероприятий привлечет в стены Института риска достойных абитуриентов/студентов, желающих стать профессионалами в области комплексной безопасности.

Директор Института УР и КБ Яковлева Е.В., заместитель директора по учебно-воспитательной работе Лагунская Е.В.

Руководитель пресс-службы отряда «Феникс» Буянова М.Ю.