Встреча со студентами ГАПОУ «Оренбургский аграрный колледж»

28 Мая 2024

22 мая доценты кафедры технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств Оренбургского ГАУ Архипова Н.А. и Живодерова С.П. встретились со студентами выпускных курсов филиала ГАПОУ «Оренбургский аграрный колледж» с. Подгородняя Покровка.

На встрече присутствовали студенты направлений подготовки 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 40.02.04 Юриспруденция, 21.02.19 Землеустройство.

Сотрудников встретила заведующая отделением «Экономика и бухгалтерский учет» Емельянова Ольга Владимировна.

Архипова Надежда Александровна вручила Растопчину А.Ф., директору ГАПОУ «Оренбургский аграрный колледж», Емельяновой О.В., зав. отделением и Романенко С.В., преподавателю колледжа, благодарственные письма за подготовку и воспитание студентов, которые поступают в Аграрный университет и учатся на «хорошо» и «отлично», принимают активное участие в студенческой жизни университета, занимают призовые места в различных культурно массовых и научных мероприятиях.

Плодотворное сотрудничество с этим филиалом продолжается в течение нескольких лет.

На встрече со студентами доценты кафедры рассказали о направлении подготовки 35.03.07 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», а также о контрольных цифрах на бюджетные места, проведении вступительных испытаний, стипендиях, реализации молодежных программ в ОГАУ и яркой жизни университета.

Учащиеся проявили интерес к направлению подготовки и получению высшего образования, задавали много вопросов.

Доценты кафедры ТХиПСХП Архипова Н.А., Живодерова С.П.