Экскурсия на предприятие «Андреевское подворье»

17 Июня 2024

13 июня в рамках учебной практики доценты кафедры технология хранения и переработки сельскохозяйственной продукции Павлова О.Г., Цинцадзе О.Е. и Живодерова С.П. организовали экскурсию студентов 2 курса направления подготовки 35.03.07 «Технология хранения и переработки сельскохозяйственной продукции» на производственное предприятие «Андреевское подворье».

Студентов встретил Белоногин Дмитрий Сергеевич – директор ИП «Андреевское подворье». Он рассказал об истории развития предприятия, направлениях его деятельности, а также об ассортименте продукции, производимой на предприятии.

Затем со студентами работала заведующая производством  Масютина Любовь Александровна. Перед началом экскурсии был проведен инструктаж по технике безопасности, студенты надели шапочки, халаты, бахилы, обработали руки антисептиком.

Под руководством Масютиной Л.А. ребята посетили цеха по производству мармелада и макаронных изделий. Практиканты наблюдали технологические процессы производства, расфасовывания и упаковки макаронных изделий, изучали производственное оборудование, дегустировали мармелад.

В завершении экскурсии заведующая производством ответила на все интересующие вопросы студентов, рассказала о возможности прохождения производственной практики и трудоустройства.

Благодарим коллектив ИП «Андреевское подворье» за сотрудничество.

Доценты кафедры ТХ и ПСХП Павлова О.Г., Цинцадзе О.Е., Живодерова С.П.