12+

 

 

События

Видеоматериалы

 

 

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

День поля Оренбуржья 2025

28 Июля 2025

25 июля в Оренбурге состоялся ежегодный фестиваль «День поля Оренбуржья 2025», организованный региональным Минсельхозом.


Проходил он, конечно же, на поле – учебно-опытном хозяйстве Оренбургского ГАУ.


В этот день здесь собрались производители сельхозтехники, семян, удобрений, научное агросообщество, представители власти и бизнеса.


Участники обсуждали самые актуальные вопросы агропроизводства, делились практиками, заключали соглашения и сделки на приобретение современных сельхозмашин, новых перспективных сортов семян, наиболее эффективных удобрений и средств защиты растений.


В этом году участие в Дне Поля принял и врио губернатора Оренбургской области Евгений Солнцев. А главным событием дня стало пленарное заседание с его участием, где также с докладом на тему «Обеспечение кадрами в сельскохозяйственной отрасли» выступил ректор университета Алексей Гончаров.


На пленарном заседании Благодарностью председателя Законодательного Собрания Оренбургской области за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса был отмечен Головкин Дмитрий Сергеевич – тракторист – машинист сельскохозяйственного производства учебно-опытного хозяйства университета.


Фотографии по ссылке https://vk.com/album-973052_307922412.

 

Пресс-служба университета