12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Студенческое будущее начинается сегодня: ОГАУ на Карьерном фестивале в Сакмаре

27 Марта 2026

26 марта в селе Сакмара Оренбургской области прошёл очередной Карьерный фестиваль «Живи и работай в Оренбуржье!», ставший ключевой площадкой для профессионального самоопределения старшеклассников региона.


Оренбургский государственный аграрный университет выступил одним из ведущих участников мероприятия, представив школьникам и их родителям широкий спектр востребованных аграрных профессий будущего.


Мероприятие, организованное Министерством труда и занятости населения Оренбургской области, собрало представителей крупнейших вузов и средних специальных учебных заведений региона. Школьники из Сакмарского и соседних районов получили уникальную возможность познакомиться с образовательными программами, пообщаться с преподавателями и узнать о перспективах трудоустройства в родном регионе.


Экспозиция ОГАУ стала одной из самых посещаемых на фестивале. Преподавателями университета была представлена интерактивная выставка, демонстрирующая современные направления подготовки.


Университет на фестивале представляли сотрудники всех факультетов и Колледжа ОГАУ: Калякина Р.Г., Тутаева Л.А., Павлова О.Г., Учкин П.Г., Исайкина Е.Ю, Баймухамбетов Р.К., Медведев В.Е., Вильнова С.В., а также ведущий специалист Центра карьеры и трудоустройства Дунаева К.А.


В ходе фестиваля представители университета подчеркнули ключевые преимущества учебы в нашем вузе и Колледже, а также достойные перспективы работы в аграрном секторе региона.


Карьерный фестиваль в Сакмаре стал ярким примером эффективного взаимодействия системы образования и рынка труда.


Преподаватели ОГАУ