«Дебют первокурсника – 2015»

2 декабря 2015 г. в соответствии с Календарным планом воспитательной работы на 2015-2016 учебный год был проведен благотворительный вечер первокурсников «Дебют».

Приняли участие все учебные подразделения университета. Было представлено большинство жанров художественной самодеятельности студентов, особенно в этом году в полном объеме использованы все направления хореографии: народные танцы, эстрадные, классическое направление. Жюри отметило танцы в исполнении студентов экономического, юридического, инженерного факультетов, института агротехнологий и лесного дела, института управления, института управления рисками и комплексной безопасности. Появились «звездочки» вокала, отмечены лучшие ведущие концертной программы, исполнители мужской роли и женской, в номинации «лучший первокурсник» и «лучшая первокурсница» отмечены дипломами «Дебюта» Омельницкий А.Д. (юридический факультет) и Кажанова А.А. (экономический факультет).

По различным номинациям жюри присудило 57 дипломов участникам «Дебюта». В общем итоге на основании решения жюри были присуждены следующие места:

1. Кубок и Диплом I степени «Лучший Дебют» присужден коллективу института управления (директор – профессор Коваленко Г.Л., председатель студсовета - Крипакова А.Д., председатель профбюро – Дириченко Е.И.).
  2. В номинации «Самое яркое и массовое выступление» жюри отметило Кубком «Дебют» и Дипломом II степени коллектив юридического факультета (декан – доцент Цибарт Е.Э., председатель студсовета – Селиванова К.А., председатель профбюро – Спицын Я.Ю.).
  3. В номинации «Лучший сценарий» жюри отметило Кубком «Дебют» и Дипломом III степени коллектив факультета среднего профессионального образования (декан – доцент Завершинская М.В.), председатель студсовета Лучевникова Е.С., председатель профбюро – Марьина А.А.).
  4. За активное участие и яркие выступления в «Дебюте» были вручены Дипломы «Дебют первокурсника» коллективам учебных подразделений:
  •  институту агротехнологий и лесного дела (декан – профессор Гулянов Ю.А., председатель студсовета – Ахмерова Л.А., председатель профбюро – Ситинова А.Р.);

•  институту управления рисками и комплексной безопасности (директор – доцент Яковлева Е.В., председатель студсовета – Анисимов Г.Б., председатель профбюро - Нарватов А.М.);

•  факультета ветеринарной медицины и биотехнологий (декан - профессор Жуков А.П., председатель студсовета – Бердникова А.О., председатель профбюро - Ильина Е.С.);

•  инженерному факультету (декан – профессор Асманкин Е.М., председатель студсовета Солдатенко А.Е., председатель профбюро – Голышева Е.А.);

•  экономическому факультету (декан – профессор Залозная Г.М., председатель Джанвелян М.Г., председатель профбюро – Широкова А.С.).

Вырученные деньги от продажи билетов в полном объеме будут потрачены на приобретение необходимых канцтоваров в государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат" с. Черный Отрог Саракташского района Оренбургской области.

Спасибо всем, кто принял участие в таком грандиозном мероприятии!

Управление по воспитательной и социальной работе