Помощь производству

21 января 2016 года был проведен обучающий семинар с индивидуальными предпринимателями и представителями крестьянских фермерских хозяйств Октябрьского района.

Заведующий кафедрой управления персоналом и психологии Оренбургского государственного аграрного университета, кандидат экономических наук, доцент Шафеев Руслан Шакирович, при участии начальника управления по сельскому хозяйству Октябрьского района Андрея Васильевича Ларшина 21 января 2016 года провели в актовом зале администрации муниципального образования Октябрьский район обучающий семинар с индивидуальными предпринимателями и представителями крестьянских фермерских хозяйств Октябрьского района.

Цель семинара ориентирована на разъяснение приоритетных направлений внутренней политики государства по развитию, организации деятельности и оказанию поддержки начинающим фермерам и семейным животноводческим фермам.

На семинаре была подробно рассмотрена процедура участия в конкурсе «Начинающий фермер» и «Семейная животноводческая ферма», требования, предъявляемые к участникам конкурса и условия самого участия. Были озвучены приоритетные моменты для участников и победителей конкурса, включая размер финансовой поддержки.

В зале присутствовали приглашенные граждане района, которых заинтересовало участие в реализации мероприятий государственной программы по развитию сельскохозяйственного бизнеса.

Ответственный за информацию: зав.кафедрой управления персоналом и психологии Шафеев Р.Ш.