Итоги соревнований «Ворошиловский стрелок»

В соответствии с приказом ректора № 9-ВР от 03.02.16 г. с 15.02 по 16.02.2016 г. проведены соревнования по пулевой стрельбе среди студентов университета, посвященные Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие студенты всех учебных подразделений университета, а также студенты Оренбургского государственного педагогического университета.

По итогам соревнований места распределились следующим образом

1. Переходящий Кубок «Ворошиловский стрелок» и Диплом I степени вручается команде факультета среднего профессионального образования (в составе: Васляевой Г.В., Имашевой А.К., Кулуева В.Ф., Киселева А.В., Мухаметова К.С.)

Диплом II степени вручается команде института агротехнологий и лесного дела (в составе: Григорьева А.А., Журавлёва А.С., Исматовой В.А., Логиновой А.В., Таспагары С.С.)

Диплом III степени вручается команде юридического факультета (в составе: Володина Д.А., Иванова М.Д., Захаровой А.В., Перегородовой Е.А., Рассказчикова Е.В.,)

Также Благодарственные письма вручены командам:

института управления рисками и комплексной безопасности (в составе Жукова В.А., Ищанова А.М., Морковцева К.В., Маннатовой Д.И., Турыбриной К.В.)

института управления (в составе: Аманьчеева С.А., Барковского В.С., Лукояновой Е.А., Панявкина Ю.А., Селиной А.И.)

факультета ветеринарной медицины и биотехнологий (в составе: Байсыркиной В.А., Даулетовой Ж.А., Мальцева С.С., Платонова С.А., Пойманова М.А.)

инженерного факультета (в составе: Абдулхакова А.Р., Голышевой Е.А., Петрова А.В., Сторожева В.В., Чернышовой Е.С.)

экономического факультете (в составе: Перетягиной Т.О., Суменко В.В., Спиридоновой Е.В., Слынько Н.С., Чурсина А.С.)

команде Оренбургского государственного педагогического университета.

Также были определены победители в личном зачете

I место

Кулуев Вадим Фанисович, студент 1 курса факультета среднего профессионального образования

Перетягина Татьяна Олеговна, студентка 3 курса экономического факультета

II место

Киселев Александр Вадимович, студент 1 курса факультета среднего профессионального образования

Логинова Анастасия Витальевна, студентка 2 курса института агротехнологий и лесного дела

III место

Жуков Виктор Алексеевич, студент 1 курса института управления рисками и комплексной безопасности

Исматова Виктория Абдурахмановна, студентка 2 курса института агротехнологий и лесного дела

Васляева Галина Викторовна, студентка 2 курса факультета среднего профессионального образования

Поздравляем всех победителей! Желаем новых побед!

Спортивный отдел студенческого совета «Союз студентов ОГАУ»