Результаты олимпиады по правоведению

05 Апреля 2016

25 марта 2016 г. кафедрой теории и истории государства и права юридического факультета ОГАУ была проведена региональная олимпиада по правоведению.

Олимпиада прошла в форме тестирования. Тестовые задания включали в себя вопросы по основам правоведения: по конституционному, семейному, гражданскому, трудовому, уголовному праву.

В олимпиаде приняли участие студенты юридического факультета ОГАУ, экономического факультета ОГАУ, Института управления ОГАУ, факультета СПО ОГАУ, Илекского зоотехнического техникума, Адамовского сельскохозяйственного техникума, Бузулукского гидромелиоративного техникума, Сорочинского ветеринарного техникума.

По итогам олимпиады места были распределены следующим образом:

1 место - Спицын Юрий Юрьевич, студент 3 курса юридического факультета ОГАУ

2 место - Валиуллин Рафаиль Рустамович, студент 3 курса юридического факультета ОГАУ

3 место - Серова Анастасия Федоровна, студентка 1 курса Илекского зоотехнического техникума.

Рязяпова Т.С.