Георгиевская ленточка

06 Мая 2016

22 апреля дан старт Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

Ежегодно в России проводится масштабная акция, посвященная Великой Победе в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. По условиям акции волонтеры прикрепляют ленточку на лацкан одежды, демонстрируя тем самым свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, всенародную гордость за Великую Победу.

Студенты Аграрного Университета никогда не остаются в стороне от такого важного мероприятия. В этом году ребята студенческого и профсоюзного актива также приняли активное участие в данной акции.

Студенческий совет и профбюро юридического факультета организовали интересное мероприятие, посвященное данной акции, раздав ленточки студентам и преподавателям и рассказав об истории возникновения и значении данного символа Победы.

Акция проходила под девизом «Никто не забыт, ничто не забыто».

Специалист деканата юридического факультета Агайдарова О.И.