12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Наука и образование против террора

02 Декабря 2016

altНа базе ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет» с целью продвижения доступной для понимания пользователей информации...

о позиции научного сообщества по проблематике антитеррористической деятельности, ее социально-экономических аспектах, эффективности действий всех ветвей российской власти на данном направлении создан портал.

 

Участники Проекта - преподаватели, сотрудники и студенты высших учебных заведений России, российские и зарубежные специалисты в области противодействия терроризму - ставят задачу объединить ученых, преподавателей и студентов российских вузов для научного противодействия насилию и террору.

 

Идеология предлагаемого Проекта основывается на формировании саморазвивающегося механизма управляемой научной дискуссии. Портал оказывает информационную поддержку проводимых и планируемых научных конкурсов и конференций по антитеррористической тематике, в т.ч. с участием представителей СНГ.

 

Контактный адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Интернет-ресурс, систематизирующий материалы по противодействию идеологии терроризма http://scienceport.ru/library/.

 

Управление по молодежной политике