Регер Нелли Сергеевна Регер
Нелли

(1 семестр)
ОП.АГРО04оз-21 группа, Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств
"Нужно учиться до старости и смерти, когда учение прекращается само собой"

International Women’s Day

06 Марта 2018

5 марта состоялось заседание Клуба иностранных языков, посвященное Международному женскому дню.

В преддверии Международного женского дня на кафедре английского языка проходило заседание Клуба иностранных языков, посвященное этому празднику. Студентами 11 группы направления подготовки «Экология и природопользование» факультета биотехнологий и природопользования под руководством доцента Губаревой Т.А. была подготовлена праздничная программа на английском языке, которая включила историю праздника, стихи, поздравления и песню «We are Lyrics». Студенты поздравили всех преподавателей кафедры и сокурсниц с этим замечательным днем.

Ответственный за предоставление информации – зав. кафедрой, к.п.н., доцент Моисеева Е.В.