Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Призеры Кубка Героев войны

28 Апреля 2018

23-26 апреля состоялся турнир «Кубок Героев войны» по спортивному многоборью среди профессорско-преподавательского состава вузов Оренбургской области.

Цель турнира - патриотическое воспитание молодежи, пропаганда физической культуры и спорта личным участием преподавателей в спортивно-массовых мероприятиях на основе социального партнерства вузов Оренбуржья.

Турнир проводился по пяти видам спорта: волейбол, дартс, мини-футбол, настольный теннис, шахматы.

26 апреля в турнире по мини-футболу команда преподавателей ОГАУ в матче за второе место уступила в один мяч команде ОрГМУ. В составе команды ОГАУ выступали: Гладышев А.А. (институт управления рисками); Калимуллин И.Ф. (факультет ветеринарной медицины); Наумов Д.В. (инженерный факультет); Фролов Д.В. (факультет агротехнологий); Кудашев А.Н. (юридический факультет); Торшков А.П. (факультет ветеринарной медицины).

В соревнованиях по настольному теннису команда ОГАУ в составе: Биешев Х.А. (институт риска), Нейфельд Е.В. (инженерный факультет), Яфаров С.Ф. (факультет агротехнологий) заняла второе место. Первое место заняла команда ОГУ.

В шахматном турнире команда ОГАУ: Петров А.А. (инженерный факультет), Евсеева О.А. (институт риска), Юмакаев С.З. (нач. управления инноваций и качества образования) завоевала серебряные медали, первое место заняла команда ОрГМУ.

27 апреля состоялось награждение сотрудников, призеров Кубка Героев войны по каждому виду спорта. Победителям и призерам соревнований вручались дипломы и медали. В общем зачете 1 место заняла команда сотрудников ОГУ, 2 место - ОрГМУ и 3-е место заняла команда ОГАУ.

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем крепкого здоровья и успехов в работе!