Мы за чистоту наших улиц!

04 Мая 2018

26 апреля студенты специальности «Экономическая безопасность» приняли участие в акции «Парк – территория заботы».

Субботник – положительная и одна из самых замечательных традиций в нашей стране. Она не только делает наши села, города чище, но и очень хорошо объединяет людей. Ведь мы не просто приходим и убираем какую-то определённую зону от мусора, грязи. Это, конечно, главное, но важно и единение людей, пропаганда традиционных ценностей.

Может быть, кто-то считает, что такие мероприятия – это отголосок прошлого, но для нас это и лишний повод собраться вместе, и возможность привлечь внимание общественности, проходящих мимо людей к тому, что нужно поддерживать чистоту на улицах. Город, где живём мы, должен быть ухоженным.

Не остались в стороне и студенты экономического факультета ОГАУ.

Cтуденты 2 курса специальности «Экономическая безопасность» под руководством к.э.н., доцента Крыгиной А.П. приняли  участие в уборке и благоустройстве территории Парка имени Перовского. За добросовестный труд и активное участие в акции студентам экономического факультета была вручена грамота (благодарность).

Староста 21 группы специальности «Экономическая безопасность» Тарасова А.А.