Помним, гордимся!

07 Мая 2018

4 мая на 2 курсе специальности «Экономическая безопасность» состоялся кураторский час, посвященный Дню Победы.

Второкурсники подготовили небольшие тематические выступления: читали стихи, исполнили песню, подготовили презентации о великих битвах, о героях сражений, о блокаде Ленинграда. Был показан видеоролик «Не забывайте про ветеранов», призывающий помнить о ветеранах войны не только 9 мая, но и каждый день в году. От каждой студенческой группы подготовлены праздничные стенгазеты.

Накануне празднования Дня Победы студенты приняли участие в акции «Вальс Победы», а 9 мая многие из ребят пройдут в колонне Бессмертного полка с портретами своих близких - участников Великой Отечественной войны.

Мы помним! Мы гордимся!

Старший куратор 2 курса специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность»
зав. кафедрой статистики и экономического анализа
Ларина Татьяна Николаевна