Награждение членов Общественной палаты

20 Июня 2018

15 июня в колонном зале Дома Советов состоялось заседание Общественной палаты Оренбургской области.

Повестка дня: «Итоги деятельности Общественной палаты Оренбургской области четвёртого созыва (2015-2018 гг.)». В работе заседания палаты приняли участие: Юрий Берг – Губернатор Оренбургской области – председатель Правительства Оренбургской области, Сергей Грачев - председатель Законодательного  Собрания Оренбургской области, Дмитрий Кулагин - вице-губернатор - заместитель председателя Правительства - руководитель аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области.

По итогам работы четвертого созыва состоялось награждение членов Общественной палаты, представителей общественных организаций, экспертов Благодарностями Общественной палаты Российской Федерации, Почетными грамотами и Благодарностями Общественной палаты Оренбургской области за активное участие в  работе  Общественной палаты региона.

За активное участие в развитии гражданского общества в Оренбургской области, Благодарностью Общественной палаты Оренбургской области награждена Нарбикова Наталья Геннадьевна, заведующий кафедрой Уголовного права и процесса Юридического факультета ФГБОУ ВО «Оренбургский ГАУ».

Заведующий кафедрой Уголовного права и процесса Нарбикова Н.Г.