Переподготовка казахских специалистов

29 Июня 2018

25 июня были вручены удостоверения по программе ПК «Современные методы в обеспечении безопасности жизнедеятельности и защиты окружающей среды».

Экологи не имеют национальности. Поэтому дружат и помогают друг другу.

По просьбе преподавательского коллектива Западно-Казахстанского аграрно-технического университета им. Жангир хана кафедра биоэкологии провела занятия по программе повышения квалификации «Современные методы в обеспечении безопасности жизнедеятельности и защиты окружающей среды». В Институте дополнительного образования был организован круглый стол, на котором обменялись мнениями специалисты экологи, провели анализ рисков в агросфере и поговорили о всемирной стратегии охраны природы. Специалистам из Казахстана были вручены удостоверения.

Зав. каф. биологии, природопользования и экологической безопасности Филиппова А.В.