Итоги олимпиады

03 Июля 2018

Стало доброй традицией участие студентов Оренбургского ГАУ во Всероссийской дистанционной олимпиаде по философии.

В этом году активное участие приняли студенты факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств, а также факультета ветеринарной медицины. Под руководством преподавателей кафедры истории и философии Л.И. Безруковой и Ю.В. Сазоновой в олимпиаде «Многообразие философских идей, течений и понятий» приняли участие более 15 человек. Результаты олимпиады показали высокий уровень подготовки студентов ОГАУ. В частности, студенты 1 курса направления подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» Диана Мухаметжанова, Дамир Бисимбаев и специальности «Ветеринария» Виктория Румянцева, Анеля Узюмова и Татьяна Гузенко стали победителями, набрав максимальное количество баллов. Студенты 1 курса направления подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» Эльмира Елеусизова, Дарья Кущенко, Евгения Глухота, Елена Коновалова и Дана Абилова разделили между собой второе место, набрав по результатам от 85 до 94 баллов из 100 возможных. Третье призовое место заняли студентки 11 группы Ильсия Туманчина и Анар Жумагалеева.

По итогам олимпиады все студенты получили сертификаты участников олимпиады, а занявших призовые места наградили дипломами. Преподаватели Л.И. Безрукова и Ю.В. Сазонова получили Свидетельства о подготовке победителей олимпиады.

Особо хочется отметить студентку 1 курса специальности «Экономическая безопасность» Анастасию Леух, которая приняла участие во Всероссийской дистанционной олимпиаде по философии «Живая мысль» и стала призером, набрав максимальное количество баллов. Руководитель Сазонова Ю.В. награждена Свидетельством о подготовке победителя всероссийской олимпиады.

Ст. преподаватель кафедры истории и философии Безрукова Л.И.