12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

С Днем Учителя!

11 Октября 2018

5 октября студенты юридического факультета тепло и сердечно поздравили своих преподавателей с Днем учителя!


Утром, в праздничный день, студенты встречали преподавателей аплодисментами, поздравляли с праздником и дарили цветы.

В рамках этого праздника на третьей паре лучшие студенты юридического факультета брали на себя обязанности преподавателей и вели пары у младших курсов. Эта интересная форма студенческого самоуправления вызвала живой интерес у всех студентов факультета. Занятия прошли динамично, интересно, интерактивно. Это показало, что у студентов есть способности и возможности для личностного и профессионального развития, также он помог на себе прочувствовать все положительные и отрицательные моменты, которые могут возникнуть во время пары.

В преддверии праздника Студенческий совет провел анкетирование «Преподаватель глазами студента». В анкете были перечислены профессиональные и личностные качества преподавателей юридического факультета.

По итогам анкетирования, студент 4 курса Рассказчиков Евгений наградил преподавателей, которым была присуждена индивидуальная номинация.

Также в этот день с особыми словами благодарности профессорско-преподавательскому составу, ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых преподавателей, образцом глубокой преданности своему призванию, выступил декан, к.ю.н., доцент Е.Э.Цибарт. От лица магистров с поздравительным словом выступил Андрей Флянцрайх, который пожелал успехов в работе, здоровья, благополучия и счастья.

Кроме того, студентами был подготовлен очень трогательный и теплый поздравительный видеоролик для своих наставников, посвященный Дню учителя.

После 4-й пары состоялся «Круглый стол по итогам самоуправления». Студенты-дублеры поделились своим опытом проведения учебных занятий и яркими впечатлениями. «Круглый стол» прошел в доброжелательной и уютной атмосфере, завершился чаепитием.

Материал подготовила Прищепо К.Н