Ярошенко Диана Анатольевна Ярошенко
Диана

ОП.ТПП03схп-31 группа, Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств
"Никто не побежден, пока не признал себя побежденным."

Экскурсия в лабораторию

02 Ноября 2018

26 октября студенты ИУР и КБ приняли участие в дне открытых дверей.

26 октября 2018 года сотрудниками ФГБУ «Судебно-экспертное учреждение федеральной противопожарной службы «Испытательная пожарная лаборатория» по Оренбургской области был проведен День открытых дверей для студентов 4 курса направления подготовки «Техносферная безопасность» Института управления рисками и комплексной безопасности.

Сотрудниками лаборатории была продемонстрирована передвижная лаборатория для исследования мест пожара. Лаборатория укомплектована 26 установками для определения показателей пожаро -взрывоопасности веществ и материалов. Лаборатория оснащена современнейшими установками для исследования вещественных доказательств, изъятых с места пожара.

Зам. директора Института УР и КБ Горбачева О.М