Диалог на равных

05 Февраля 2019

4 февраля студенты ОГАУ приняли участие во встрече с Министром культуры и внешних связей Оренбургской области.

4 февраля в рамках реализации проекта дискуссионных студенческих клубов "Диалог на равных" состоялась встреча с Министром культуры и внешних связей Оренбургской области - Евгенией Валерьевной Шевченко.

Цель проекта - наглядно показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия - это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.

В мероприятии активное участие приняли волонтёры, профсоюзные активисты, бойцы студенческих отрядов ОГАУ.

В ходе встречи студенты обсудили проблемы современного искусства. Участники диалога вместе с Евгенией Валерьевной порассуждали на тему: «Современное культурное пространство: чему театр может научить молодежь сегодня».

Управление по молодёжной политике