На фестивале полезных чаёв

05 Марта 2019

4 марта на кафедре биоэкологии прошел «Фестиваль чая».

Хотите иметь дополнительный источник энергии, бодрости, работоспособности, здоровья? Не иметь сейчас и в будущем проблем с авитаминозом, вегето-сосудистой дистонией, бесконечными простудами? Студенты факультета биотехнологии и природопользования расскажут вам о различных травах и травяных чаях. Что они дают, какие наиболее эффективные, как их правильно заваривать и разных других нюансах.

Внедрению в умы студентов здорового образа жизни через различные мероприятия способствуют распространению этих знаний на студенческое сообщество. 4 марта студенты первого курса биологии организовали чайный фестиваль, где рассказали о лекарственных растениях и их фармакологических свойствах. Напоили полезным чаем зрителей и научили их правильно заваривать лекарственные травы.

Материал подготовила Филиппова А.В.