«Бизнес-концепции современного предпринимательства»

04 Апреля 2019

29 марта представители ОГАУ приняли участие в бизнес-форуме.

29.03.2019 г в Оренбургском филиале ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Плеханова» прошел форум "Бизнес-концепции современного предпринимательства".

Цель форума выявление, сохранение, и пoддержка талантливой молодежи в регионах, подготовка достойного резерва предпринимателей и кадрового резерва для действующих компаний, помощь в организации коммуникаций и взаимодействия креативно мыслящей молодежи и представителей бизнеса, потенциальных работодателей.

Всего в мероприятии приняли участие 9 студентов, из них 2 студента факультета биотехнологий и природопользования ОГАУ.

С докладом на тему: «Точное животноводство в фермерском хозяйстве» выступил студент 3 курса Литвинчук Кирилл Павлович.

Немаловажные проблемы были раскрыты в докладе студента 2 курса Новикова Александра Сергеевича, выступившего с докладом на тему:

«Создание обучающего центра с использованием современных информационно-коммуникационных технологий». Научный руководитель предложенных проектов - доцент кафедры ТПиППЖ Буканов Александр Леонидович. Экспертное жюри достойно оценило доклады студентов нашего ВУЗа. Были отмечены сильные стороны проектов, варианты решения поставленных задач.

Доцент кафедры ТПиППЖ, к.с.-х. наук Буканов А.Л.