12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Профилактика

15 Апреля 2019

В ОГАУ проходила встреча с представителем прокуратуры.


11 апреля в малом конференц-зале главного корпуса состоялась встреча сотрудников университета с заместителем прокурора Ленинского района г. Оренбурга – Матвеевым Романом Николаевичем на тему: «Профилактика участия в несанкционированных собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях обучающихся и сотрудников ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ».


Выступление заместителя прокурора Ленинского района г. Оренбурга было посвящено проблемам вовлечения лиц в участие в несанкционированных собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях, а также привлечение лиц, организовавших данные мероприятия к административной ответственности.


Роман Николаевич сообщил, что говоря о профилактике участие в несанкционированных митингах, демонстрациях и шествиях нужно оперировать Федеральным законом №54 от 19.06.2004 «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».


Роман Николаевич отметил, что в Оренбургской области последние десять лет не было зарегистрировано ни одного несанкционированного мероприятия.


В итоге, было отмечено о недопущении участия в несанкционированных мероприятиях, а также недопущению привлечение молодежи к участию в подобных мероприятиях.


Управление по молодежной политике