Школа актива «Поколение 19»

15 Октября 2019

13 октября на факультете ветеринарной медицины прошла ежегодная школа актива «Поколение 19».

Утро участников начиналось с энергичных тонусов, а также прохождения веревочного курса, где участвовало 3 команды участников. Данное мероприятие помогает студентам-первокурсникам быстрее адаптироваться к работе в команде. Ребята узнавали друг друга через прохождение станций, в которых необходимы поддержка и доверие.

В рамках проведения школы актива состоялись познавательные мастер-классы от студентов-старшекурсников:

- «ВИЗК» (Выход из зоны комфорта), которую для них провели Власов Евгений и Гетманская Екатерина;

- Ораторское искусство от Узюмовой Анели и Мазур Ларисы;

- Командообразование, которое преподнесла Лазарева Алина.

Завершением школы стала подготовка участников к вечернему мероприятию с интерактивной игрой. Неожиданным для участников и долгожданным для организаторов стал номер от гостей, которыми являются выпускники факультета и приглашенные ребята с других факультетов. Ну и самым приятным оказалось получение сертификатов о прохождении школы актива «Поколение 19». Все участники остались довольны, а самое главное, что каждый из них теперь мечтает не только стать специалистом в своей профессии, но и активистом.

Управление по молодежной политике.