Всероссийский диктант по английскому языку

09 Декабря 2019

Всероссийский диктант по английскому языку прошел на кафедре английского языка Оренбургского ГАУ.

29 ноября 2019 года на кафедре английского языка состоялся Всероссийский диктант по английскому языку среду обучающихся организаций высшего образования и общеобразовательных организаций Российской Федерации, организованный Казанским Федеральным университетом. В конкурсе приняли участие 28 студентов всех факультетов Оренбургского ГАУ.

Участниками диктанта был прослушан оригинальный текст на английском языке в аудиозаписи. Студенты проверили свои силы в аудировании и письме на сложном языковом материале. Результаты диктанта представлены его организаторам. Ответственное лицо от вуза за проведение диктанта - к.п.н., доцент Вавилова Е.О.

Все участники получат Сертификаты после подведения итогов.

к.п.н., зав. кафедрой английского языка Моисеева Е.В.