Видеоматериалы




Лыжные гонки
06 Марта 2020
|
В рамках XIV Фестиваля студенческого спорта среди высших учебных заведений Оренбургской области в соревнованиях участвовало 8 вузов, в том числе студенты филиала ОГУ из г. Кумертау.
Юноши соревновались на дистанции 5 км, девушки на дистанции 3 км. В заключительный день проходила смешанная эстафета. Всего приняло участие 83 спортсмена области. Команду ОГАУ по лыжным гонкам представляли студенты:
Панчишина Екатерина (институт управления рисками и комплексной безопасности); Даукаева Эльмира (институт управления рисками и комплексной безопасности); Лукин Кирилл (инженерный факультет); Капишников Данила (инженерный факультет); Мишина Кристина (институт управления рисками и комплексной безопасности); Смутина Инна (факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств); Иванов Егор (инженерный факультет);
На дистанции 5 км у юношей в личной гонке 8 место занял Егор Иванов. Всего на старт вышло около 50 юношей - спортсменов, 11 место занял Капишников Данила, 13 место занял Лукин Кирилл. На дистанции 3 км среди девушек из 30 лыжниц в личной гонке 7 место заняла Смутина Инна, 8 место заняла Мишина Кристина, 9 место заняла Панчишина Екатерина. В смешанной эстафете команда ОГАУ заняла 3 место, уступив в борьбе спортсменам из ОГУ и ИФКиС (ОГПУ).
В командном зачете студенты ОГАУ заняли 3 место, 2 место у команды ОГУ, а победителями соревнований стали студенты-спортсмены из ИФКиС (ОГПУ).
Команду ОГАУ к соревнованиям подготовил заведующий кафедрой физического воспитания и спорта, доцент Зиамбетов Влад Юсупович.
кафедра физического воспитания и спорта
|
Copyright © 2004-2025 ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ, e-mail: rector@orensau.ru
Адрес: 460014, г. Оренбург, ул. Челюскинцев, 18. Тел/факс: 8(3532) 77-52-30
Если Вы обнаружили ошибку на сайте, большая просьба сообщить нам об этом.
Для этого просто выделите мышкой текст ошибки и нажмите Shift + Enter.