«Окно Победы»

08 Мая 2020

6 мая добровольцы Института управления рисками и комплексной безопасности приняли участие во Всероссийской акции «Окно победы».

Активисты украсили окна своих домов к празднованию 75-ой годовщины Великой Победы.

Великая Отечественная война – это война советского народа против немецко-фашистских захватчиков, за освобождение порабощенных народов. Это война Великая по своим масштабам, по количеству участия воинских подразделений, военной техники, использованию материальных ресурсов. Долгим и нелёгким был путь к свержению врага, вероломно напавшего на мирную страну. Убитые в бою, погибшие от ран, замученные в концентрационных лагерях, навсегда пропавшие без вести – каждого из них можно считать ГЕРОЕМ, ведь эти жизни стали платой за победу.

Мы говорим:«СПАСИБО» ветеранам, труженикам тыла, детям войны.

Подвиг ваш – бессмертен, а память о вас – вечна!

#ВСКС_сДнёмВеликойПобеды #Окно_Победы#СпасибозаПобеду #вск_оренбург #vsks_orenburg #Институтрискаогау #ИУРиКБ #ВСКС #VSKS

Деканат ИУР и КБ