Практика в ОП «Кардаилово»

27 Мая 2020

22 мая сотрудники УНПО совместно с представителями компании ООО «А7 Агро» провели проверку прохождения практики студентами ОГАУ.

В настоящее время три студента третьего курса факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств, направления подготовки «агрономия»: Ахунов Сардорбек Нумонжон угли, Шаишников Антон Андреевич и Ильясов Руслан Рамильевич, а также третьекурсники этого же факультета направления подготовки «технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» Коваленко Михаил Петрович и Чельдинов Андрей Сергеевич проходят практику в в обособленном подразделении  «Кардаилово» Илекского района. Студенты-агрономы на момент проверки заняты в поле на посеве сои, внесении СЗР, а технологи на молочно-товарной ферме, изучают на месте процессы доения, кормления и содержания КРС.

В ОП «Кардаилово» созданы все условия, как для прохождения практики, так и для дальнейшей работы. Будущий выпускник, студент четвертого курса факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств, направления подготовки «агрономия» Крылов Александр Юрьевич уже начал трудовую карьеру, в качестве агронома в этом хозяйстве. В целом в ООО «А7 Агро» в 2020 году пройдут практику 26 студентов ОГАУ.

УНПО