ОГАУ - ведущая организация по кандидатской диссертации

11 Июня 2020

10 июня в малом конференц-зале корпуса №9 прошло расширенное заседание кафедры «Технический сервис» ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ.

Университет выступил в качестве ведущей организации по диссертации соискателя Рубцовского института (филиала) ФГБОУ ВО Алтайский ГАУ им. И.И. Ползунова Капорина Владимира Анатольевича, представленной на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.20.03 - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве.

На заседании присутствовали: профессор Шахов В.А., профессор Петько В.Г., профессор Ушаков Ю.А., профессор Козловцев А.П., профессор Асманкин Е.М., доцент Попов И.В., доцент Петров А.А., доцент Кондрашов А.Н., доцент Алексеев В.Н., доцент Затин И.М., доцент Тарасова С.В., ст. преподаватель Учкин П.Г.

Заслушали доклад Капорина В.А. по теме: «Совершенствовании технологии восстановления валов сельскохозяйственной техники при размерной обработке микропористых покрытий на железной основе». В результате обсуждения принято решение о положительном заключении на диссертацию Капорина В.А. и присуждении ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.20.03 - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве (технические науки).

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции заседание прошло в режиме онлайн-конференции с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

Управление по организации научных исследований
и подготовке научных кадров;

Кафедра технического сервиса инженерного факультета