Дисюк Екатерина Алексеевна Дисюк
Екатерина

ОП.ВСЭ03всэ-41 группа, Факультет ветеринарной медицины
"В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя."

Отряд механизаторов на целине

06 Июля 2020

5 июля 2020 года студенческий сельскохозяйственный отряд механизаторов «Серп и молот» отправился на свою первую целину.

Отряд является самым молодым не только в штабе СО ОГАУ, но и в области. По инициативе администрации университета,  деканата инженерного факультета, а также Оренбургского регионального отделения МООО «РСО» 11 июня 2020 года сформирован отряд из 10 парней-инженеров, которые этим летом будут трудиться на предприятии ООО «Северная Нива».

Под руководством студента 3 курса Ивана Миняйло ребята отправились в третий трудовой семестр. Разбавлять рабочее время атмосферными мероприятиями будет комиссар отряда – Ланге Александр, студент 3 курса инженерного факультета.  Артём Никитин, одногруппник Ивана и Александра, является методистом отряда.

Все ребята будут трудиться в Северном районе Оренбургской области. Часть студентов будет работать на крупной сельскохозяйственной технике, а часть ремонтировать эту технику.

Желаем парням успешной первой целины и много незабываемых эмоций!

Управление по молодёжной политике

Авторизованный учебный центр D-LinkСистема дистанционных коммуникаций и обучения