Семенцова Нина Вадимовна Семенцова
Нина

ОП.ИБАС05-21 группа, Институт управления рисками и комплексной безопасности
"Желающие радуги должны мириться с дождем."

Поздравление студентов

02 Сентября 2020

Председатель Правления Россельхозбанка Борис Листов поздравил студентов с Днем знаний.

Дорогие студенты!

Будущие агрономы, биотехнологи, почвоведы, зооинженеры, руководители сельхозпредприятий и фермеры!

Вы сделали правильный выбор, решив связать свою жизнь с сельским хозяйством. Аграрный сектор России - на подъеме. Мы производим много качественных продуктов самого разнообразного ассортимента, можем прокормить себя и другие государства.

Экспорт сельхозпродукции превысил экспорт оружия. Еще 10 лет назад никто бы не поверил в такую перспективу. Сегодня это экономический факт. Россия - мировой лидер в экспорте пшеницы. Наша страна занимает прочные позиции в поставках растительного масла, сахара, мясной и рыбной продукции, уверенно открывает новые рынки сбыта.

Российский АПК, как никогда, успешен!

Вам предстоит не только сохранить эти достижения, но и преумножить их. Сельскому хозяйству нужны новые профессионалы, которые обладают современными знаниями, нестандартным мышлением, способны решать непростые задачи.

Путь к вершинам профессии начинается здесь, в стенах вашего учебного заведения. Поэтому Россельхозбанк уже многие годы поддерживает аграрные вузы. Мы обустраиваем лекционные залы, лаборатории и интерактивные классы. Помогаем студентам с практикой и последующим трудоустройством на ведущих предприятиях отрасли. Самым талантливым ребятам выплачиваем именные стипендии.

Мы хотим сделать ваш учебный процесс максимально полезным и увлекательным. Потому что именно эти несколько лет определят вашу жизнь и карьеру на десятилетия вперед.

Поздравляю вас с Днем знаний!

Желаю насыщенных лекций и семинаров, новых друзей и интересной студенческой жизни!

Председатель Правления Россельхозбанка Борис Листов

Авторизованный учебный центр D-LinkСистема дистанционных коммуникаций и обучения