Печенкина Анна Александровна Печенкина
Анна

ОП.БИОЛ03био-21 группа, Факультет биотехнологий и природопользования
"Любовь к науке – это любовь к правде, поэтому честность является основной добродетелью ученого."

Приятная встреча

08 Сентября 2020

6 сентября 2020 года командирские составы штабов города Оренбурга встретились с комиссаром Центрального штаба Марией Андреевной Корниловой.

В рамках Международного форума «Евразия Global» Мария Андреевна провела лекцию о студенческих отрядах на площадке в Армаде, а после встретилась в региональном штабе с командирскими составами штабов города Оренбурга. Среди них присутствовала командир штаба СО ОГАУ - Лукоянова Елена Андреевна.

Участники встречи обсудили актуальные вопросы, которые касались работы студенческих отрядов летом 2020 года, поделились планами предстоящей работы с первокурсниками, а также рассказали о своих мечтах – организовать окружной или Всероссийский проект в Оренбургской области.

Мария Андреевна отметила, что 2020 год позволил открыть много новых возможностей, благодаря которым можно реализовывать намеченные планы. Кроме этого, было приоткрыта завеса тайны о предстоящем Всероссийском слете студенческих отрядов.

Управление по молодежной политике

Авторизованный учебный центр D-LinkСистема дистанционных коммуникаций и обучения