Козлова Мария Сергеевна Козлова

34.8
ОП.ЮР03зп-31 группа, Факультет экономики и права
"Дорогу осилит идущий."

Инженерный факультет против наркотиков!

30 Сентября 2020

29 сентября 2020 года на инженерном факультете прошли информационные профилактические лекции.

Основной темой стала профилактика наркомании.Здоровье, воспитание и образование подрастающего поколения являются важнейшим показателем богатства и процветания нации. В современной России поведение молодого поколения характеризуется высоким уровнем девиантности, который представляет угрозу не только нравственному и физическому здоровью подростков, но и социальному благополучию общества в целом. Среди различных видов подросткового поведения «риска», получивших сегодня значительное распространение, наибольшую опасность для здоровья подростков, как по распространенности, так и по тяжести последствий, представляет наркотизация.

Студенты первокурсники просмотрели видеоролики по данной тематике.

Занятия со студентами направления подготовки«Агроинженерия» провели кураторы групп: доцент Панин А.А., доцент Затин И.М., доцент Пушко В.А., доцент Стеновский В.С.

Деканат инженерного факультета, Управление по молодежной политике