12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

В ногу с технологиями - 2

09 Октября 2020

7 октября доцент Соболева Н.В. и ст. преподаватель Почапская В.Б. посетили самый крупный молокоперерабатывающий завод «А 7 Агро» в г. Оренбурге. 


Целью визита сотрудников кафедры ТП и ППЖ  было продолжение знакомства и изучение передового опыта технологии и производственного цикла переработки молока и молочных продуктов.

 

Заведующая производством Донская Нина Петровна подробно рассказала и показала весь технологический цикл на данном предприятии от поступления молока до производства готовой молочной продукции. Оператор молочной линии - Бикбаева Регина Ириковна, выпускница 2020 года факультета БиП, рассказала о процессах розлива молока и молочной продукции: кефира, ряженки и многих других продуктов, об обеспечении работы моющих, дозирующих, наполняющих, укупоривающих и других механизмов.

 

В беседе с Суздалевым Сергеем Петровичем, специалистом по взаимодействию с учебными заведениями Департамента по работе с персоналом, наметили ряд позиций для прохождения студентами ФГБОУ ВО ОГАУ производственной практики в условиях ООО «А7 – Агро Оренбургский молочный комбинат». Искренне надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество. Большое спасибо!

 

 

Доцент кафедры ТП и ППЖ Соболева Н.В., ст.преподаватель Почапская В.В.