Сухова Ирина Сергеевна Сухова

ОП.ЭКОЛ03экол-41 группа, Факультет биотехнологий и природопользования
"Жизнь коротка, на плохие моменты обращать внимание некогда!"

В ногу с технологиями - 2

09 Октября 2020

7 октября доцент Соболева Н.В. и ст. преподаватель Почапская В.Б. посетили самый крупный молокоперерабатывающий завод «А 7 Агро» в г. Оренбурге.

Целью визита сотрудников кафедры ТП и ППЖ  было продолжение знакомства и изучение передового опыта технологии и производственного цикла переработки молока и молочных продуктов.

Заведующая производством Донская Нина Петровна подробно рассказала и показала весь технологический цикл на данном предприятии от поступления молока до производства готовой молочной продукции. Оператор молочной линии - Бикбаева Регина Ириковна, выпускница 2020 года факультета БиП, рассказала о процессах розлива молока и молочной продукции: кефира, ряженки и многих других продуктов, об обеспечении работы моющих, дозирующих, наполняющих, укупоривающих и других механизмов.

В беседе с Суздалевым Сергеем Петровичем, специалистом по взаимодействию с учебными заведениями Департамента по работе с персоналом, наметили ряд позиций для прохождения студентами ФГБОУ ВО ОГАУ производственной практики в условиях ООО «А7 – Агро Оренбургский молочный комбинат». Искренне надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество. Большое спасибо!

Доцент кафедры ТП и ППЖ Соболева Н.В., ст.преподаватель Почапская В.В.

Авторизованный учебный центр D-LinkСистема дистанционных коммуникаций и обучения