Приглашение на cовещание

05 Ноября 2020

Уважаемые коллеги, просим Вас принять активное участие в расширенном совещании Совета молодых ученых и специалистов аграрных ВУЗов и НИИ Приволжского федерального округа.

Совещание состоится 24 ноября 2020 в 12.00 ч (мск) на базе ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ при поддержке ВСМУиС, Ассоциация «Агрообразование», ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ, Депнаучтехполитика Минсельхоза России, Точка кипения (г. Пермь).

Для участия приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые с целью повышения профессиональной квалификации, совершенствования работы молодых ученых аграрных вузов и НИИ посредством обмена научным опытом, результатами исследований и практических достижений по актуальным и перспективным направлениям работы Советов молодых учёных и специалистов аграрных вузов Приволжского федерального округа (ПФО).

Форма проведения мероприятия дистанционная на базе платформы Leader-ID.

Для участия в совещании необходимо до 16 ноября 2020 г. зарегистрироваться на площадке Leader-ID: https://leader-id.ru/event/61252/.

О регистрации на совещание просим уведомить.

Председатель Совета молодых ученых и специалистов

Бильжанова Гульнар Жардымовна

Т. 89878883149