12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

ОГАУ - ведущая организация в режиме онлайн

11 Ноября 2020

10 ноября в малом конференц-зале корпуса №9 прошло расширенное заседание кафедры «Механизация технологических процессов в АПК» ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ.


Университет выступил в качестве ведущей организации по диссертации соискателя Аминова Раушана Ильдаровича, представленной на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.20.01 – Технологии и средства механизации сельского хозяйства. Работа выполнена на кафедре сельскохозяйственных и технологических машин ФГБОУ ВО Башкирского ГАУ под руководством д.т.н., профессора Салавата Гумеровича Мударисова.


На заседании присутствовали: профессор Шахов В.А., профессор Асманкин Е.М., профессор Константинов М.М., профессор Козловцев А.П., доцент Герасименко И.В., доцент Панин А.А., доцент Курамшин М.Р., доцент Аширов И.З., доцент Реймер В.В.


Заслушали доклад Аминова Р.И. по теме: «Обоснование параметров и разработка культиватора для полосовой обработки почвы и объемного внутрипочвенного внесения удобрений». В результате обсуждения принято решение о положительном заключении на диссертацию Аминова Р.И. и присуждении ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.20.01 – Технологии и средства механизации сельского хозяйства(технические науки).


В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции заседание прошло в режиме онлайн-конференции с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

 

Управление по организации научных исследований
и подготовке научных кадров;

 

Кафедра механизации технологических
процессов в АПК инженерного факультета