Диктант по английскому языку

02 Декабря 2020

Диктант по английскому языку среди обучающихся организаций высшего образования Российской Федерации.

8 декабря 2020 г. студенты нашего вуза уже в третий раз примут участие во Всероссийском проекте «Диктант по английскому языку среди обучающихся организаций высшего образования Российской Федерации».

Основной целью диктанта, который организует и проводит Казанский федеральный университет, является повышении мотивации к изучению иностранных языков как средству международного общения и повышения грамотности и уровня владения языковыми нормами английского языка.

В 2019 году к данном проекту присоединилось 19000 человек из 50 регионов нашей страны. В этом году диктант пройдет в онлайн формате. Пожелаем удачи участникам диктанта!

Ответственная за проведение диктанта доцент кафедры английского языка Вавилова Е.О.

Зав. кафедрой английского языка, к.п.н., доцент Моисеева Е.В.