Награждение победителей

04 Декабря 2020

30 ноября 2020 года состоялось торжественное награждение студентов 3 курса специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность» факультета экономики и права.

В текущем году проходил XV Областной конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия». Он проводится в целях привлечения молодежи к участию в социально-экономическом развитии области – разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы управления, развитие реального сектора экономики, социальной и научно-педагогических сфер; содействия участию молодежи в реализации приоритетных национальных, региональных проектов.

Рязанова Екатерина, Гордиенко Виктория, под руководством преподавателей кафедры экономической теории и управления Зубковой С.А. и Рахматуллиной Л.И., принимали участие в Конкурсе в номинации «Мое село». Представленный авторами научный проект «Актуальные проблемы населения в сельских поселениях Оренбургской области» был высоко оценен экспертами и занял 2 место.

Поздравляем победителей конкурса и желаем успехов в научно-исследовательской деятельности!

Ст. преподаватели кафедры экономической теории и управления Зубкова С.А., Рахматуллина Л.И.