III всероссийский диктант по английскому языку

15 Декабря 2020

С 7 по 12 декабря проводился III всероссийский диктант по английскому языку

С 7 по 12 декабря студенты Оренбургского государственного аграрного университета приняли участие в Диктанте по английскому языку среди обучающихся организаций высшего образования Российской Федерации.

В рамках проведения диктант призван решить следующие задачи: предоставление возможности всем желающим проверить свои знания английского языка, получить независимую оценку своих знаний английского языка; созданий условий для самореализации молодежи; содействие формированию мотивации самообразованию молодежи; содействие культурному и интеллектуальному развитию обучающихся.

На протяжении учебной недели в проекте приняли участие 38 студентов, которые проверили свой уровень английского языка. Результаты диктанта предоставлены его организаторам. Все участники получат сертификаты после подведения итогов.

Ответственное лицо от вуза за проведение диктанта - к.п.н., доцент Вавилова Е.О.

Зав. кафедрой английского языка, к.п.н., доцент Моисеева Е.В.