Всероссийский экологический диктант

17 Декабря 2020

Студенты факультета биотехнологий и природопользования приняли участие в Экодиктанте.

Экологический диктант – это ежегодная просветительская акция, направленная на формирование экологической культуры и популяризацию экологических знаний у населения.

В этом году Всероссийский экологический диктант проводился в онлайн формате на портале Экодиктант.рус с 15-18 ноября и был приурочен к значимой для экологов дате – Всемирному дню вторичной переработки.

Конечно же, студенты кафедры биоэкологии не пропустили данное мероприятие. В Экодиктанте приняли участие студенты 1,2 и 4 курсов. По итогам все участники получили дипломы и сертификаты.

Доцент кафедры биологии, природопользования и ЭБ Сафонова Т.И.