Захватов Данила Максимович Захватов
Данила

ОП.ТБ03бжд-21 группа, Институт управления рисками и комплексной безопасности
"Если вы работаете над поставленными целями, то эти цели будут работать на вас."

Комиссия АЮР по юридическому образованию

18 Декабря 2020

17 декабря 2020 года состоялось очередное заседание Комиссии Ассоциации юристов России по юридическому образованию.

Заседание прошло в онлайн-формате посредством системы видеоконференцсвязи под председательством Сергея Вадимовича Степашина.

В ходе заседания члены Комиссии рассмотрели результаты аккредитационных экспертиз, проведенных Автономной некоммерческой организацией «Экспертный центр Ассоциации юристов России по оценке качества и квалификаций в области юриспруденции». Председателями экспертных комиссий были доложены сведения о соответствии образовательных программ критериям и показателям профессионально-общественной аккредитации, о результатах обследования каждого вуза и рекомендациях, вынесенных по итогам экспертизы. В данном мероприятии принял участие зав.кафедрой юриспруденции, к.ю.н,доцент Чичкин А.В.

Кафдедра юриспруденции