Силин Дмитрий Алексеевич Силин
Дмитрий

ОП.ВЕТ05-42 группа, Факультет ветеринарной медицины
"Стремись к знаниям, чтобы стать хорошим специалистом!"

«Цифровые вершины»

28 Декабря 2020

Приглашаем принять участие в конкурсе.

Уважаемые преподаватели и студенты!

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации под патронатом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, а также при поддержке Mail.ru Group проводит ежегодный конкурс – национальную премию ИТ-проектов «Цифровые вершины».

В текущем году Премия будет вручаться по следующим номинациям:

• Студенческая номинация «Вперед к вершинам»;
  • «Лучшее решение для дистанционного обучения»;
  • «Лучшее решение для организации удаленной работы»;
  • «Лучшее решение для борьбы с COVID-19»;
  • «Лучшее решение с использованием искусственного интеллекта»;
  • Специальная номинация «Цифровое волонтерство».

Получить более подробную информацию о номинациях, этапах и сроках проведения конкурса, а также подать заявку на участие можно по адресу: https://digital-summit.ru/.

Финальный этап конкурса и торжественное подведение итогов Премии состоятся в рамках Гайдаровского форума-2021 15 января 2021 года.

Служба научных консультантов

Авторизованный учебный центр D-LinkСистема дистанционных коммуникаций и обучения