12+

Видеоматериалы

Структура вуза

 

Равняйся на лучших

Молотова Екатерина Андреевна Молотова
Екатерина


Балл:
80.92
(4 РТК)
ОП.ЗОО03жив-21 группа, Факультет биотехнологий и природопользования
"В мире нет ничего важнее человеческих отношений." (Петр Мамонтов)

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Равняйся на лучших!

11 Января 2021

По итогам мониторинга успеваемости за 4 РТК 1 семестра 2020-2021 учебного года определены лучшие студенты по направлениям подготовки/специальностям.

 

Просим фотографии лучших студентов и жизненное кредо отправлять на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript для размещения на сайте университета в рубрике «Равняйся на лучших».

 

 

 

 

 

Инженерный факультет

 

35.03.06 ОП.Агроинженерия (Технический сервис в АПК)

1(ОП.АГРОИН03серв-11) Фадеев Дмитрий Евгеньевич 76,75

2(ОП.АГРОИН03серв-21) Уталиева Индира Максутовна 76,46

3(ОП.АГРОИН03серв-31) Антонов Вадим Сергеевич 71,95

 

            35.03.06 ОП.Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе)  

1(ОП.АГРОИН03тсис-11) Фатеев Владимир Алексеевич 73,93

2(ОП.АГРОИН03тсис-21) Ларин Данила Александрович 73,32

3(ОП.АГРОИН03тсис-31) Даняев Александр Викторович 72,62

 

35.03.06 ОП.Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии)

2(ОП.АГРОИН03эл-22) Компанеец Александр Дмитриевич 73,76

3(ОП.АГРОИН03эл-32) Мешкова Дарья Сергеевна 76,41

4(ОП.АГРОИН03эл-41) Абдюкаев Рауль Рустамович 78,16

           

35.04.06 ОП.Агроинженерия

(Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве)

1(ОП.АГРОИН04эл-12) Уварова Олеся Евгеньевна 75,79

2(ОП.АГРОИН04эл-21) Гривко Ольга Александровна 77,05

 

35.04.06 ОП.Агроинженерия

(Технологии и средства механизации сельского хозяйства)

1(ОП.АГРОИН04мех-11) Сарсымбаев Сергали Акнурович 78,32

2(ОП.АГРОИН04мех-21) Сторожева Марина Владимировна 73,67

 

 Институт управления рисками и комплексной безопасности

 

09.03.01 ОП.Информатика и вычислительная техника

(Автоматизированные системы обработки информации и управления)

1(ОП.ИВТ03асои-12) Сагитов Вадим Радикович 77,1

2(ОП.ИВТ03асои-21) Агишева Карина Филаритовна 78,93

3(ОП.ИВТ03асои-31) Беляев Даниил Алексеевич 73,47

 

09.04.01 ОП.Информатика и вычислительная техника

(Автоматизированные системы обработки информации и управления)

1(ОП.ИВТ04асои-11) Богачев Валентин Владимирович 70,44

 

10.03.01 ОП.Информационная безопасность (Безопасность автоматизированных систем)

3(ОП.ИБ03бас-31) Анников Антон Геннадьевич 74,47

 

10.05.03 ОП.Информационная безопасность автоматизированных систем

1(ОП.ИБАС05-11) Драгунцова Ирина Сергеевна 78,76

3(ОП.ИБАС05-31) Семенцова Нина Вадимовна 75,3

5(ОП.ИБАС05-51) Чивилев Павел Павлович 81,7

 

20.03.01 ОП.Техносферная безопасность (Безопасность жизнедеятельности в техносфере)

1(ОП.ТБ03бжд-11) Колбаса Валерия Андреевна 85

1(ОП.ТБ03бжд-11) Фролова Анастасия Евгеньевна 85

2(ОП.ТБ03бжд-21) Захватов Данила Максимович 69,36

3(ОП.ТБ03бжд-31) Мецлер Владислав Эдуардович 71,3

 

27.03.04 ОП.Управление в технических системах

(Интеллектуальные системы обработки информации и управления)

1(ОП.УТС03-11) Омельченко Артем Андреевич 80,56

2(ОП.УТС03-21) Василенко Варвара Юрьевна 77,78

3(ОП.УТС03исои-31) Гончарюк Анастасия Алексеевна 69,93

 

Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств

 

            21.03.02 ОП.Землеустройство и кадастры (Землеустройство)

1(ОП.ЗК03зем-11) Березина Наталья Игоревна 78,16

3(ОП.ЗК03зем-31) Мальгина Роза Вячеславовна 74

4(ОП.ЗК03зем-41) Петова Мария Валерьевна 79,81

 

            35.03.04 ОП.Агрономия (Агробизнес)     

2(ОП.АГРО03аб-21) Гололобов Александр Анатольевич 70,98

3(ОП.АГРО03аб-31) Есипчугов Андрей Николаевич 69,07

4(ОП.АГРО03аб-41) Москаленко Иван Сергеевич 72,44

 

35.03.07 ОП. Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

(Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции)

2(ОП.ТПП03схп-21) Колодяжная Екатерина Викторовна 73,8

3(ОП.ТПП03схп-31) Чевычелова Ксения Викторовна 79,58

4(ОП.ТПП03схп-41) Миронова Екатерина Александровна 75,82

 

            35.04.04 ОП.Агрономия (Общее земледелие)    

1(ОП.АГРО04оз-11) Бражникова Анжелика Анатольевна 81,59

2(ОП.АГРО04оз-21) Удоденко Мария Васильевна 82,25

 

Факультет биотехнологий и природопользования

 

05.03.06 ОП.Экология и природопользование (Экология)

1(ОП.ЭКОЛ03экол-11) Филиппова Полина Алексеевна 75,75

2(ОП.ЭКОЛ03экол-21) Тукумбетов Алик Ямильевич 72,98

3(ОП.ЭКОЛ03экол-31) Картбаева Алия Альбековна 76,18

4(ОП.ЭКОЛ03экол-41) Сухова Ирина Сергеевна 82,75

 

            05.04.06 ОП.Экология и природопользование

(Экологический мониторинг и безопасность окружающей среды)           

2(ОП.ЭКОЛ04эм-21) Рыженко Юлия Викторовна 83,21

 

            06.03.01 ОП.Биология (Биоэкология)      

1(ОП.БИОЛ03био-11) Гордеева Дарья Денисовна 79,15

 

            19.04.03 ОП.Продукты питания животного происхождения (Технология молока и молочных продуктов)     

2(ОП.ППЖП04тм-21) Абдрашитова Луиза Раилевна 69,28

 

            35.03.01 ОП.Лесное дело (Лесное хозяйство)     

1(ОП.ЛД03лх-11) Каширин Николай Андреевич 74,4

2(ОП.ЛД03лх-21) Долгова Ксения Дмитриевна 75,21

3(ОП.ЛД03лх-31) Сулейманов Никита Дмитриевич 77,56

4(ОП.ЛД03лх-41) Алибаев Руслан Зафарович 60,91

 

35.03.07 ОП. Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

(Технология производства и переработки продукции животноводства)

2(ОП.ТПП03жив-22) Кирдяшова Людмила Ивановна 78,09

3(ОП.ТПП03жив-31) Дидык Мария Владимировна 72,4

4(ОП.ТПП03жив-41) Бобрус Маргарита Владимировна 69,58

 

35.04.01 ОП.Лесное дело

(Ведение лесопаркового хозяйства, уход за деревьями в урбанизированной среде)

1(ОП.ЛД04лх-11) Симоненков Владислав Сергеевич 80,64

2(ОП.ЛД04лх-21) Курносенко Павел Олегович 80,52

 

36.03.02 ОП.Зоотехния (Технология производства продукции животноводства) 

2(ОП.ЗОО03жив-21) Молотова Екатерина Андреевна 80,92

3(ОП.ЗОО03жив-31) Чабанова Наталья Викторовна 74

4(ОП.ЗОО03жив-41) Копылов Николай Николаевич 65,64

 

36.04.02 ОП.Зоотехния (Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства)

2(ОП.ЗОО04жив-21) Клочкова Мария Александровна 69,67

 

36.04.02 ОП.Зоотехния (Технология производства и переработки продукции птицеводства) 

1(ОП.ЗОО04птиц-11) Абубакирова Ольга Викторовна 76,91

2(ОП.ЗОО04птиц-21) Астахова Юлия Юрьевна 70,82

 

Факультет ветеринарной медицины

 

06.03.01 Биология (Микробиология)

2(ОП.БИОЛ03микро-21) Тынников Олег Алексеевич 69,31

4(ОП.БИОЛ03микро-41) Семенов Владимир Сергеевич 75,47

 

36.03.01 ОП.Ветеринарно-санитарная экспертиза

(Ветеринарно-санитарная экспертиза)

2(ОП.ВСЭ03всэ-21) Абоимова Алена Анатольевна 71,94

3(ОП.ВСЭ03всэ-31) Веретенин Андрей Игоревич 76,77

4(ОП.ВСЭ03всэ-41) Гаршина Дарья Александровна 65,86

 

36.04.01 ОП.Ветеринарно-санитарная экспертиза

(Ветеринарно-санитарная экспертиза)

1(ОП.ВСЭ04всэ-11) Зобиков Андрей Евгеньевич 74,29

2(ОП.ВСЭ04всэ-21) Акашева Мария Валентиновна 77,48

 

36.05.01 ОП.Ветеринария

2(ОП.ВЕТ05-23) Дорофеева Наталья Николаевна 72,4

3(ОП.ВЕТ05-32) Засорина Анастасия Олеговна 71,36

4(ОП.ВЕТ05-42) Силин Дмитрий Алексеевич 71,34

 

Факультет экономики и права

                     

38.05.01 ОП.Экономическая безопасность

1(ОП.ЭБ05-11) Ермолова Кристина Александровна 80,94

1(ОП.ЭБ05-11) Лапина Дарья Александровна 80,94

2(ОП.ЭБ05-21) Митина Ирина Андреевна 76,43

3(ОП.ЭБ05-32) Рязанова Екатерина Витальевна 79,13

4(ОП.ЭБ05-41) Кубаев Ермек Даумгалиевич 76,63

5(ОП.ЭБ05-51) Поликарпова Ирина Сергеевна 76,42

 

40.03.01 ОП.Юриспруденция (Земельно-правовой профиль)

2(ОП.ЮР03зп-21) Храмова Елизавета Сергеевна 77,84

4(ОП.ЮР03зп-41) Тулкубаева Ильяна Жайшылыковна 72,08

       

 

Подготовлено по данным системы EVA (дан средний балл по курсу)

Информация предоставлена по состоянию на 11.01.2021 г.

с учетом реализации календарных учебных графиков образовательных программ

ЦИТ

 

Министерство сельского хозяйства РФ Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральное округе Единый портал аграрных вузов России Агротехнопарк Центр информационных технологий Оренбургского ГАУ Библиотека Оренбургского ГАУ Студенческие отряды Кадры и вакансии 

Авторизованный учебный центр D-LinkСистема дистанционных коммуникаций и обучения