Ермекова Инту Муратовна Ермекова
Инту

40.2
ОП.ЗК03зем-41 группа, Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств
"Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя."

«Волонтеры не отдыхают»

14 Января 2021

«Добро не уходит на каникулы» – фраза, которая никак лучше описывает деятельность волонтеров ОГАУ.

13 января, в канун старого Нового года, студенты Оренбургского государственного аграрного университета совместно с активистами Молодежки ОНФ посетили Реабилитационный центр «Проталинка».

Студенты факультета ветеринарной медицины – Полина Бондаренко, Николай Бурматов и Иван Яловенко, отправились в центр, чтобы помочь справиться с погодными условиями, а именно убрать снег.

Центр «Проталинка» - учреждение, которое предоставляет социальные услуги детям-инвалидам в стационарной и полустационарной формах обслуживания.

Волонтеры ОГАУ заключили негласное соглашение с администрацией центра о совместных мероприятиях, которые студенты университета будут проводить для ребят, а также об оказании необходимой безвозмездной помощи, связанной не только с уборкой снега, но и иными физическими нагрузками.

Управление по молодежной политике