12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Итоги героико-патриотического диктанта

25 Января 2021

С 14 по 16 декабря 2020 г. прошёл героико-патриотический диктант «МЧС России - 30 лет во имя жизни», в котором приняли участие студенты и профессорко-преподавательский состав Института УР и КБ.


24 декабря, в музейно-выставочном комплексе Главного управления МЧС России по Оренбургской области, в рамках мероприятия, посвящённого 30-летию со дня образования МЧС России, состоялось награждение Благодарственными письмами Главного управления МЧС России по Оренбургской области.


Благодарственным письмом Главного управления МЧС России по Оренбургской области за активное участие и высокие результаты в героико-патриотическом диктанте «МЧС России – 30 лет во имя жизни» были награждены заведующие кафедрами Института УР и КБ: Урбан Владимир Александрович, Рузаев Сергей Николаевич, зам. директора Циркунова Наталья Николаевна и директор Института, руководитель ОРО ВСКС Яковлева Евгения Васильевна, и студенты: Карась Виктор, Кураков Данила, Комаров Владислав, Свищева Виктория, Ширшова Любовь.


Мы поздравляем с праздником «День спасателя Российской Федерации» и 30-летием МЧС России! Желаем крепкого здоровья, счастья, здоровья, мира и добра!


#институтрискаогау #иурикб #ВСКС #ВСКС_Оренбург#мывместе #мчс56 #мчс #30летМЧС #молодежьоренбуржья #культурабезопасности

 #снамибезопасно #снаминадежно #СПСОФеникс

 

Деканат Института управления рисками и комплексной безопасности