Внимание конкурс!

03 Февраля 2021

Приглашаем принять участие в V Всероссийском конкурсе «История местного самоуправления моего края».

Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации совместно с Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления, Институтом российской истории РАН, Общественной палатой Российской Федерации и АНО «Институт развития местных сообществ» проводят V Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края».

Целью мероприятия является выявление и поддержка граждан, активно участвующих в изучении и сохранении истории местного самоуправления родного края.

Участниками Конкурса могут стать граждане в двух возрастных категориях: 12–17 лет и 18–25 лет.

Участие в Конкурсе добровольное и бесплатное.

Подробную информацию о Конкурсе можно получить на сайте Института развития местных сообществ www.irazvi.ru.

Служба научных консультантов