В союзе студентов изменения

03 Февраля 2021

28 января 2021 года в Союзе Студентов ОГАУ прошли перевыборы председателя.

Спустя два года плодотворной работы, свой пост председателя сдала студентка 4 курса факультета биотехнологий и природопользования – Артеменко Галина. С 2019 года Галя занимала руководящую должность. За это время Союз Студентов вышел на новый уровень, стал организатором и соорганизатором университетских мероприятий, направленных на развитие творческого потенциала студентов, на популяризацию здорового образа жизни, а также на повышение навыков softskills среди студенческого актива. Также Галя, как председатель Союза Студентов, всегда отстаивала точку зрения студенчества и защищала права студентов, когда это было необходимо. Кроме этого, Галя является руководителем проекта «#МыЯОГАУ», который стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди ВУЗов в 2019 году.

Новоиспеченным председателем стала студентка 2 курса факультета ветеринарной медицины – Сабина Данабаева. За 1,5 года обучения в университете Сабина была участницей школ актива, организатором мероприятий, а также принимала участие в реализации проекта «#МыЯОГАУ», направленного на профориентационную работу среди учеников школ.

Мы благодарим Галину за её труд, а Сабине желаем плодотворной работы и успехов в начинаниях.

Управление по молодежной политике